Актуализация тарифов

17 140

27 мая 2024 года меняется стоимость исходящих международных вызовов.

Изменения коснутся всех тарифных планов для Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Казани, Калининграда, Краснодара, Красноярска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Перми, Ростова-на-Дону, Самары, Тольятти, Тюмени, Ульяновска, Уфы, Хабаровска и Челябинска.

Новые расценки едины для всех вышеперечисленных городов. Все детали доступны в файле по ссылке.

Актуальное

103
Проблемы в работе VoIP-телефонии и сервисов авторизации
Сейчас у части клиентов могут возникать проблемы с работой VoIP-телефонии и сервисов авторизации MANGO OFFICE.
473
MANGO OFFICE и «Ростелеком Контакт-центр» договорились о стратегическом сотрудничестве
Партнерство предусматривает совместные проекты в сфере цифровизации корпоративных коммуникаций для среднего и крупного бизнеса.
739
MANGO OFFICE представил веб-версию Контакт-центра

Решение позволит контакт-центрам начать работу без установки отдельного приложения.


1 462
IP-телефонию MANGO OFFICE интегрировали в Платформу автоматизации бизнес-процессов Сбер2В (ранее SberCRM)

Теперь пользователи платформы автоматизации бизнес-процессов Сбер2В могут выбрать MANGO OFFICE в качестве оператора связи. 

1 960
Prodex подключил MANGO OFFICE и увеличил выручку на 41%
Производитель портативной медтехники и биодобавок внедрил Виртуальную АТС, Контакт-центр, Речевую аналитику и интеграцию с Битрикс24 и создал единое UCaaS-пространство для работы с клиентами.
2 126
MANGO OFFICE запустил тариф «Сделай вызов»
Компании смогут автоматизировать исходящий обзвон, сократить время менеджеров на недозвоны и обрабатывать больше контактов без расширения штата.